欢迎访问蚌埠禹会区人民政府!

网站地图

365足球体育亚洲
 信件详细信息
信件编号:  2407605818
信件类型:  咨询建议
来信标题:  老东王何时拆迁?
来信时间:  2018-11-27
来信内容:
宋滩小区后面的老东王棚户区,条件差的不能住,问下大概何时能拆。
 回复内容
办理时间:  2018-12-04
回复内容:

暂无征收计划